СИНДРОМ ЗУДЕКА

№893973 синдром Зудека
Юлия Жен., 38 лет. Россия Москва
Добрый день
14 октября 2015 года спускалась с лестницы и пропустила одну ступеньку и наступила на стопу так, что пальцы оказались внизу.(поверх)
Поехали в больницу, врач назначил фиксирующую повязку, рентген не назначили. Две недели носила фиксатор на шнуровке(бандаж), нога была сильно опухшая и синяя, нога была в покое , повязка сдавливала и нога еще больше опухала.
МРТ сделали 28 октября 2015 числа обнаружили перелом. И врач сказал ходить, но только на сплошной твердой подошве, отек спал, а синева осталась.
сделали второй рентген и сказали что синдром Зудека.
Назначили физиотерапию
ионофорез
ультразвук
магнитное поле
криотерапия
водный массаж
Прошла физиотерапии 6 дней по 5 процедур. После чего стала сильно болеть пятка при ходьбе, нога также синяя, физиотерапию как две недели не делаю, пятка перестала болеть.
Медикаментозное лечение
osteogenon 3 раза в день
urazym - 1 раз в день
Как лечиться дальше? мало кто знает как лечить эту болезнь.

Спасибо за консультацию
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Для ответа нужно видеть рентгенограммы (прикрепите  в это сообщение и укажите дату обследования).
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте рентгенограммы.