ТРАВМА СТОПЫ (РЕНТГЕН СНИМОК)

№927030 Травма стопы (рентген снимок)
Никита Муж., 32 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
25 мая 2016 в ДТП получил травму правой стопы. При госпитализации рентген снимок показал переломы костей без смещения. Последующие снимки в другом отделении больницы, также показали, что смещения нет. При переводе в травму, врач травмотолог, так же смещений не увидел.
При направлении на консультацию (08.07.16) из травмпункта по поводу пластики обширной раны стопы, врач на старых рентген снимках увидел смещение костей и отправил делать новый снимок на котором она так же увидела многочисленные смещения и неправильно сросшиеся кости. Настаивает на платной операции по реконструкции костей стопы, при этом обширная рана, по поводу которой я и приходил к ней на консультацию, ее не заинтересовала.
Складывается впечатление, что идет «развод» на деньги (только платная операция). Неужели 4 врача, наблюдавшие меня до этого не смогли распознать многочисленные нарушения (смещение, неправильно сросшиеся кости).
Ренген сделан в гипсе, большой палец ампутирован - ссылки на снимки:
https://fotki.yandex.ru/next/users/nikita0808/album/229752/view/820670 ; https://fotki.yandex.ru/next/users/nikita0808/album/229752/view/820669
Что вы можете сказать, глядя на эти снимки?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
...
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Рентгенограммы прикреплены не по инструкции, открыть их смогла, но не увидела даты исследования. Переломы со смешением, консолидация не везде определяется.