ПЛОСОСТОПИЙ 1 СТ. И ВОЕННАЯ СЛУЖБА

№951283 плосостопий 1 ст. и военная служба
Людмила Жен., 39 лет. Россия Хвалынск
Годен ли мой сын ( 17 лет) для поступления в академию связи ФСО, если L свода правой стопы - 150 градусов, L свода левой - 146, высота свода правой- 25 мм, левой -29 мм. Диагноз: плоскостопие 1 ст, артроз 2 ст. в таранно- лад. суставах.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
годен, только по величине углов это плоскостопие второй степени.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
По приказу не пройдет ВВК.