ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛОМИТ КОСТИ НОГ
мая Жен., 28 лет. украина киев
Зарегистрированный пользователь
25.03.2011 14:00
очень ломит кости. Особенно суставы колен, стопы. Не могу ни бегать, ни заниматься в спортзале. Это впервые такое за три месяца тренировок. Никаких травм не было, не падала и т.д. Думала это временно и все пройдет, но болит уже больше недели и чем дальше тем хуже. Ощущение такое словно кости изнутри сильно пересохли - от чего и болят. Парила ноги, пила кальций, рыбий жир - не помогает. Сегодня кое как до дома дошла. Тренер сказал сдать анализ крови, возможно артрит. Звонила в лабораторию - сказали 900 видов анализов на кровь. Какой мне нужно сдать анализ и куда потом с ним идти? к кому? И такое еще дополнение - у меня вирус папиломы человека, я с 2010го и по сей день пила много разных антибиотиков, средства типа протефлазид и т.д. Может быть это тоже как-то связано.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




