ПО УТРАМ БОЛЯТ КИСТИ И ЛОКТИ

№750653 По утрам болят кисти и локти
lilu Жен., 24 лет. Россия Москва
Доброго времени суток. Не знаю к кому обратится. У меня такой вопрос. Ночью стала мучатся от немения пальцев рук. Утром просыпаюсь и очень неприятные ощущения в кистях и локтях. Так же немеют пальцы,например, при печати на клавиатуре или пользавание телефоном больше 10 минут. Мне 24года. Рост 173см. До беременности весила 115кг. После поправилась до 128. Щас вес составляет 133. Проконсультируйте пожалуйста. Заранее спасибо..
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Начните с осмотра ортопеда и ревматолога. Можете записаться на приём к нам.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим осмотр невролога и ревматолога, обследование по их назначениям.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана консультация невролога.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог