ЗАЛОМ МЫШЦЫ БЕДРА

№437595 залом мышцы бедра
кривенко елена Жен., 27 лет. Россия Кумертау
Если провести рукой от ТЗ сустава до колена, с наружной стороны бедра, на мышце нащупывается впадина поперек бедра. Длина примерно см 7-8 и глубина 0.5-1 см. Как определить причину? Заранее спасибо!!!!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для начала посетите травматолога-ортопеда и сделайте УЗИ указанной области.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
УЗИ мягких тканей