ПЛЕЧЕ-ЛОПАТОЧНЫЙ АРТРОЗО-АРТРИТ, ОСТЕОХОНДРОЗ, ДЕГЕНЕРАТИВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЗВОНОЧНИКЕ

№440099 плече-лопаточный артрозо-артрит, остеохондроз, дегенеративные изменения в позвоночнике
ирина Жен., 48 лет. новочеркасск
у меня плече-лопаточный артрозо-артрит, остеохондроз, дегенеративные изменения в позвоночнике,но меня мучают боли и сжение с начало оно в позвонке,
а затем распостраняется по всем органом, я быстро худею не могу есть и двигаться. Болит все органы .а особенно сердце. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами? С чего начать обследование для определения причины?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К невропатологу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь для консультации и обследования к неврологу и ревматологу.