ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОЯВЛЯЕТСЯ ПРИПУХЛОСТЬ ТО НА ОДНОЙ, ТО НА ДРУГОЙ НИЖНЕЙ ЧАСТИ НОГИ (СБОКУ) ВОКРУГ КОСТОЧЕК .СЕЙЧАС ОПЯТЬ ПОЯВИЛАСЬ И СЛЕГКА БОЛИТ ПРИ ХОДЬБЕ. ТРАВМ НЕ БЫЛО. С ЧЕГО НАЧАТЬ ОБСЛЕДОВАНИЕ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИЧИНЫ? К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАТИТЬСЯ НА ПРИЕМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ?
Начните с осмотра терапевта и минимального объёма обследований по его назначениям. Возможно понадобится консультация ортопеда, обследование суставов и сосудов.