ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Киста в носовой пазухе
КИСТА В НОСОВОЙ ПАЗУХЕ
Александр Муж., 31 лет. Россия Чита
Зарегистрированный пользователь
16.03.2018 13:29
Здравствуйте!!! Александр 31 год мужчина. Осенью сделал мрт головного мозга, заключение: гайморит катаральной формы слева, киста 20 мм в правой носовой пазухе предлагающая к низу. В феврале пошел к ЛОРу в поликлинику, сделал рентген заключение: киста в правой пазухе. Врач сказала надо оперировать как настроить, до этого осенью другой врач сказал что не надо ничего делать, может и сама лопнуть а может и нет, тот врач был опытный взрослый мужчина, а наша в поликлинике молодая девушка. Вот не знаю кого послушать, кто все таки прав? Симптомы: периодический неприятный запах в носу, задолженность носа, слабость, ком в горле ниже шеи. Пожалуйста помогите разобраться, в заранее с уважением спасибо!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

