КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ РЕНТГЕНА ПАЗУХ НОСА
№1016100 Консультация по результатам рентгена пазух носа
Юлия Жен., 36 лет. Иваново
21.05.2018 20:12
Здравствуйте. Периодически в течении 2-х лет мучает довольно сильная боль в верхней челюсти и в лобной части. У стоматолога наблюдаюсь постоянно, что можно уже вылечили. по их части претензий нет. направили к неврологу и отоларингологу. Сделала сегодня рентген пазух носа, по результатам которой: пневматизация придаточных пазух носа удовлетворительная, носовая перегородка несколько деформирована влево. Слизистая оболочка носовых ходов слева отечна. Костно-деструктивных изменений не выявлено. Я правильно понимаю, что гайморит не подтвердился? Есть ли смысл идти к отоларингологу? Спасибо.

Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Да,не подтвердился,гайморита у вас нет.
Время создания: 22 Мая 2018 13:38