ГОРЛО
№1047673 Горло
Дарья Жен., 22 лет. Россия Ульяновск
31.05.2019 19:48
Здравствуйте.При вдохе ощущение,что закладывает в горле,там слизь как будто,как будто сжимается в горле,в шее напряжение,в носу закладывает,в грудной клетке сжимает,сдавдивает,учащается сердцебиение.Ощущение удушья,похожее на удушье,страз задохнуться,затруднения дыхания.Сегодня была в больнице,флюорографию проходила,потом по магазинам ходили,устала,чувство одышки,при разговоре тоже так бывает,при ходьбе.Такое чувство,что не отпускает.Страшно...Может что то есть?Можно ли задохнуться?От чего это?

Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Вы описывает неврологическую патологию. Рекомендую в первую очередь обратиться для осмотра к ЛОРу (исключить реальную органическую патологию), а затем к неврологу. Не волнуйтесь, проблема жизни не угрожает.
Время создания: 05 Июня 2019 16:57
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Обязательно сходите на прием к неврологу.. Все таки похоже больше на невроз. И неплохо к лор врачу и кардиологу.
Время создания: 06 Июня 2019 12:02