ГЛУХОЙ ЩЕЛЧОК В УХЕ СПРАВА

№1053302 глухой щелчок в ухе справа
Юлия Жен., 45 лет. Москва
Подскажите пожалуйста, что такое щелкает в правом ухе, время от времени, иногда на протяжении часа и более, иногда 2-3 щелчка когда зевну, ухо не болит, а просто щелкает, но щелчок глухой, не как челюсть щелкает, повторяется на протяжении недели, я испугалась и давление поднялось, от страха, до 165 -100 я подумала сосуды, у меня ВСД, от страха поднимается давление, к врачу отоларингологу записалась, но прием только в сентябре((( Что же делать сейчас? Боли нет, но мне кажется с этой стороны шея или голова совсем чуть чуть болит вроде, Может отипакс покапать? боли нет, иногда как будто шею не так поверну и начинается щелканье, прерывистое, и глухое, очень страшно((( Подскажите пожалуйста что делать?
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
У вас возможен евстахеит,Покапайте сосудосуживающие капли в правую половину носа(не более 5 дней).
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте УЗДГ сосудов шеи и головы. МРТ шейного отдела позвоночника, КТ пазух носа.