АЛЛЕРГИЯ БЕРЕМЕННОЙ

№1064743 Аллергия беременной
Эльвира Жен., 24 лет. Россия Сызрань
Здравствуйте, у меня срок 24 недели и вдруг резко появилась аллергия( К терапевту ходила, она сказала просто промывать нос морской водичкой. Это меня не спасает( то еще можно на моем сроке?спасибо.
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Аллергию лечит аллерголог,а не терапевт и ЛОР врач,обратитесь к аллергологу.
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Попробуйте использовать препарат аква марис эктоин, он образует защитную пленку на слизистой и препятствует проникновению аллергена. В первую очередь надо найти причину аллергии.
Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Если вопрос касается нарушения носового дыхания при аллергии - применяйте авамис 1 доза 1 раз в день, продолжительность зависит от длительности проявлений.