БОЛИТ ГОРЛО

№1065655 Болит горло
Алексей Муж., 42 лет. Беларусь Могилев
Вторую неделю першит бывает колет в горле. Началось с ощущения кома в горле. Кашля нет. Температуры нет. На приёме у терапевта назначили амоксиклав и фурасол. Пью третий день. Ком прошёл но першение и колики остались. При сглатывании ощущение что что то касается неба. Хочется откашлять но не получается. Начался понос. Стоит ли отменять антибиотик что посоветуете. Врач на приёме сказала что ничего серьёзного со стороны горла не видит.
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте . Антибиотик уже надо пять дне пропить . На ночь принимайте нормобакт , чтобы не развился дисбактериоз. В горло можно тантум верде