ПОИСК ПО САЙТУ:
О.СИНУСИТ
Наталья Жен., 38 лет. Беларусь Минск
Зарегистрированный пользователь
23.02.2020 23:39
Доброго дня. После недельного ОРВИ в итоге лечим синусит (диагноз после снимка - острый двухсторонний верхночелюстной синусит, врач сказала не критично): флемоксин солютаб 500 по 2 таб.3 раза в день, синупрет, ринофлуимуцил, аквалор, лоратадин на ночь, ингаляции физ.р-ом. Лечение длится уже 3 дня, но нос по прежнему заложен хоть и дышит. т.е. облегчения пока особо не чувствует. Стоит ли бить тревогу или еще мало времени прошло для результата? Какие рекомендации? Через какое время можно судить о результате и эффективности лечения? Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации