ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / ангина беременность 16 недель
АНГИНА БЕРЕМЕННОСТЬ 16 НЕДЕЛЬ
Лилия Жен., 27 лет. Уфа
Зарегистрированный пользователь
25.03.2020 22:13
Подскажите пожалуйста, беременность 16недель мучает ангина 3 дня, полоскала горло шалфеем и календулой не помогает((посоветуйте чем безопасным еще можно от нее избавиться???
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



