ДИАГНОЗ ТУБООТИТ

№1074653 Диагноз тубоотит
Тамара Жен., 35 лет. Россия Шахты
При самопродувании ( поставили диагноз тубоотит) слышу свист не только я , теперь стала выделяться желтая жидкость ( как кисель по консистенции), ушной проход воспалился, больно дотронуться просто до уха. Что мне делать?
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Прекратите продувания,скорее всего у вас имеется перфорация барабанной перепонки и теперь развился гнойный отт,нужно повторно показаться вашему доктор,берегите ухо от попадания воды.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
У Вас хронический средний отит. Скорее всего надо оперировать