ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА С УХОМ
Руслан Муж., 27 лет. Орел
Зарегистрированный пользователь
17.04.2024 22:56
Здравствуйте. Проснулся сегодня утром и заметил небольшую заложенность уха. К вечеру появился звон в этом же ухе (может он и был, просто не замечал). Болей нет, ухудшения слуха тоже. Подскажите что может быть за проблема и стоит ли срочно обратиться к врачу(прям завтра)?. Мне 27
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

