ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / тугоухость третей степени
ТУГОУХОСТЬ ТРЕТЕЙ СТЕПЕНИ
вова Муж., 27 лет. Украуїна Полтава
Гость (не зарегистрирован)
28.03.2009 21:57
Здраствуйте Доктор у моего ребенка тугоухость третей степени ему 3\5года с рождения он слишал что могло повлиять на слух и есть ли возможность возобновить вернуть слух ребенку без операции.Зарание спасиба
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

