ВОССТАНОВЛЕНИЕ ГОЛОСА ПУТЕМ ВВЕДЕНИЯ ТИТАНОВОЙ ПЛАСТИНЫ В РЫБИНСКЕ?

№126482 восстановление голоса путем введения титановой пластины в Рыбинске?
виктор Муж., 26 лет. россия омск
подскажите пожайлуста адрес медецинского учреждения в Рыбинске где делают операции по восстановлению голоса путем введения титановой пластины?и если есть телефон и электронный адрес больницы!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Я знаю в Ярославле в РКБ.