НЕПОНЯТНЫЙ НАЛЕТ В УХЕ!

№167583 Непонятный налет в ухе!
Марина Жен., 22 лет. Россия Пермь
Добрый день!

У меня в ухе каждый день образуеться какой то белый налет, не понятно что это и не сера вроде . на пленочку чуть похожа но очень хрупкая .Раньше такого не было.
Подскажите что делать? может это грибок какой ? Какие -нибудь может капли покапать противогрибковые ?

Заранее благодарна!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Кроме того, что Вы рассказываете врач должен еще видеть патологию. По рассказу похоже на грибок. Обычно в таких случаях кандибиотик 2 раза в день, на ночь смазывать кремом тридерм, все в течение месяца. Нельзя чистить уши, ни чем!!!!!