ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / удаление мендалин
УДАЛЕНИЕ МЕНДАЛИН
люба Жен., 21 лет. харьков харьков
Зарегистрированный пользователь
22.10.2009 19:18
подскажите мне пожалуста. мне поставили диагноз Хронический тонзиллит. я узнала что это заболевание влияет на влияет на работу яичников Возникающая из-за этого гормональная недостаточность плохо сказывается на состоянии слизистых оболочек женских мочеполовых органов. Это открывает прямой путь к проникновению инфекции «на верхние этажи» половой системы, например, к придаткам матки.просто я могу предполагачть что из за этого заболевания у меня замер плод на раннем сроке беременности.а теперь у меня возникает вопрос если я удалю мендалины будет ли у меня проблемы с горлом пройдел ли танзелит если он хронический.если боли в горле очень частые примерно 5-6 раз в месяц я лечу горло но оно восполяется снова и снова.и какие новые прблемы мгоут возникнуть после удаления мендален.пдскажите пожалусть для меня это очень важно .хочу исключить любую угрозу для моей будущей беременность ведь очень чочу малыша. зарание благодарю всех кто мне поможет.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

