ОТЕЧНОСТЬ НОСА

№204146 отечность носа
Алексей Муж., 24 лет. Нижний Тагил
Здравствуйте! У меня был 4 года назад гайморит. Делали прокол пазух. Сейчас постоянно отекает нос, не могу дышать. Просто отекает и все, нет насморка, выделений. Для снятия отечности применяю галазолин уже давно и часто. Но когда его забуду приобрести это просто ужас. я как наркоман без него. Помогите пожалуйста избавиться от этого отека.
Точно всегда отечность появляется после еды.
Обращался к аллергологу, брали анализы на аллергию- не нашли аллергента.
Однажды залечил отечность антибиотиками сильнейшими, но через три месяца снова..
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите искривление перегородки носа. Спрей фликсоназе (назонекс) в нос 2 раза в день в течение месяца. Не поможет, необходимо будет оперативное лечение.
См. http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit