ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Острый гнойный гайморит
ОСТРЫЙ ГНОЙНЫЙ ГАЙМОРИТ
Елена Жен., 27 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
29.04.2010 18:26
Подскажите, пожалуйста. У меня гайморит (болела голова, боли между щекой и носом, боли в глазахпри наклонах, в течении 3-х недель), ходила к врачу-прокололи,сказали, что ямик делать бесполезно,нет оттока, скажите, можно было обойтись без прокола и надо ли делать прокол второй раз(на следующий день), если болей больше нет.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

