ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / был гнойный гайморит и заложенность в ухе
БЫЛ ГНОЙНЫЙ ГАЙМОРИТ И ЗАЛОЖЕННОСТЬ В УХЕ
Елена Жен., 23 лет. Россия Пенза
Зарегистрированный пользователь
13.09.2010 11:59
У меня был гнойный гайморит и заложенность в ухе,8 дней пролечилась в больнице,3 раза делали прокол,физиопроцедуры УВЧ и Электрофорез №10,вм диклофенак№6,выписали а отёк не спадает,говорю «в нос»,ходила на консультацию ещё к другому лору,назначил-синупред в драже и капли отофа в уши.что делать с отёком?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

