ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ ГОРЛО
Анастасия Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
17.09.2010 19:56
Здравствуйте! 1,5 месяца назад я с перерывом в несколько недель переболела ангиной, лечилась сама принимала антибиотики! сейчас все в норме, за исключением того, что с тех пор меня ежедневно мучает кашель и периодически боль в горле (похоже что болят гланды). Принимаю разные лекарства но безрезультавтно! К врачу пока нет возможности обратится! Что это может быть?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

