ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Красные наросты на языке
КРАСНЫЕ НАРОСТЫ НА ЯЗЫКЕ
Анна Жен., 27 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
01.11.2010 08:58
Здравствуйте! У моего мужа появились красные овальные небольшие наросты на основании языка (где-то по 2-4 мм), они не болезненны. На середине языка красные точечки. Еще плотный белый, местами светло-желтый налет. Недавно он проходил обследование, заключение которого - хронический гастрит и хрон. панкреатит в стадии обострения. Лекарств муж никаких не принимал кроме препарата «Нервохеель» и витаминов «Теравит Тоник». Такое состояние языка может быть связано с обострениями этих заболеваний или что это может быть? Спасибо огромное!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

