ПОИСК ПО САЙТУ:
ШУМ В УШАХ
Юлия Жен., 25 лет.
Гость (не зарегистрирован)
19.05.2008 15:47
Добрый день! Моей маме 50 лет, 2 года назад стал беспокоить шум в одном ухе (лет 10 назад была авария с травмой головы). Врач, обследовавший маму сказал, что это связано с сосудами и что в дальнейшем возможно ТОЛЬКО ухудшение. Я не сильна в области медицины, но очень хочу помочь родному и любимому человеку. Посоветуйте, какую диагностику надо сделать, к какому специалисту обратиться. Лечиться ли тугоухость в данном случае? Заранее большое спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

