ПОИСК ПО САЙТУ:
ГОРЛО
Яна Жен., 27 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
30.12.2010 16:05
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, со вчерашнего вечера, что-то мешает в горле. Точнее не то что-бы мешает, а такое ощущение, что надавили на горло, в области трахеи. Иногда это ощущение усиливается, и такое впечатление, что два пальца в горло засунули, аж рвотные рефлекс начинается, дикий кашель.Так неприятно, сначала думала, что просто что-то попало или прилипло, но ощущение непроходит. Утром проснулась все было нормально, а ближе к обеду опять появилось. Горло не болит, просто очень неприятно. Что это может быть?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

