ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Заложенность носа
ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА
Игорь Муж., 60 лет. РФ Москва
Зарегистрированный пользователь
16.01.2011 10:17
Здравствуйте! У меня появилась заложенность носа 4 месяца тому назад. При отсмаркивании иногда прозрачные выделения (как вода), иногда слизь немного более густая и не очень прозрачная. По назначению лор врача пропил курс 3 недели назонекс, потом курс 100 таблеток циннабсин по схеме. Улучшений почти нет. Врач разводит руками. Или вазомоторный ринит, или катаральный гайморит. Может быть слизь накапливается в гайморовых пазухах. Подскажите, пожалуйста, как наладить носовое дыхание?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

