ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Хронический гайморит.
ХРОНИЧЕСКИЙ ГАЙМОРИТ.
Ардабьева Татьяна Михайловна Жен., 25 лет. россия Борский р-он с. Борское
Зарегистрированный пользователь
07.02.2011 00:05
Страдаю гайморитом с 13 лет. Сейчас болею редко. Заболела 2 недели назад. Заложило нос, потекли сопли ну как всегда. Стала промывать долфином и капала Эдас 131. Вскоре во время промывания стало невыносимо ломить нос, до слез. Прекратила промывать.начала брызгать Биопорокс(уже 2 дня)эдас продолжаю. Нос частично дышит, высмаркиваюсь с зеленью. Ночью закладывает и горло очень першит утром и тоже откашливаю и зелень, потом нормально в течении дня. Подскажите чем можно вылечится.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

