ПОКАЛЫВАНИЕ ЗА УХОМ

№432353 Покалывание за ухом
Андрей Муж., 23 лет. kz Астана
Второй день покалывание за ухом....с периодичностью от полминуты до 5. при нажатии боли нету. Колит в том месте где начинается косточка, прям как то на стыке. Отдает всё в мозги. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Юрий Петрович. Профессор,доктор медицинских наук. Сотрудник Лор-кафедры постдипломного обучения Лор-специалистов в Первом Московском Государственном Медицинском Университете им И.М. Сеченова
Профессор,доктор медицинских наук. Сотрудник Лор-кафедры постдипломного обучения Лор-специалистов в Первом Московском Государственном Медицинском Университете им И.М. Сеченова
Ответ: Дорогой Андрей, возможны всякие варианты, поэтому, следует показаться лор-специалисту и невропатологу.
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
ЛОРу и челюстно-лицевому хирургу (может височно-нижнечелюстной сустав болит).Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.