ХРУСТ В УХЕ

№434611 Хруст в ухе
Наталья Жен., 25 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте. У меня хруст в ухе, врач сказал, что у меня жидкость в ухе.
Следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу?
Прямая специальность
Юрий Петрович. Профессор,доктор медицинских наук. Сотрудник Лор-кафедры постдипломного обучения Лор-специалистов в Первом Московском Государственном Медицинском Университете им И.М. Сеченова
Профессор,доктор медицинских наук. Сотрудник Лор-кафедры постдипломного обучения Лор-специалистов в Первом Московском Государственном Медицинском Университете им И.М. Сеченова
Ответ: Дорогая Наталья, конечно, следует обратиться к врачу по этому поводу.