ХРУСТ В УХЕ

№729527 хруст в ухе
Алла Жен., 35 лет. Россия Владивосток
Добрый день!! У меня с недавних пор появился хруст в ухе когда надавливаешь за мочкой уха как будто там что то есть, ходила к врачу сказал что ухо чистое пробок нет , что это может быть?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это так работает слуховая труба, особенно если происходит периодическое закладывание его. Смотрите http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.