Помогите пожалуйста .с ухо что-то течёт желтоватая жидкость засыхает и образуеться корка. ухо не болит не шумит с легла заложено и чешиться. с начало было в правом ухе теперь начинается и в левом. симптом длиться 2 недели. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Можете ко мне обратиться на прием. Скорее всего у Вас грибковая инфекция слухового прохода (отомикоз), но нужен осмотр, чтобы исключить средний отит.Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.