ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Вазамоторный ренит!
ВАЗАМОТОРНЫЙ РЕНИТ!
Илья Савельев Муж., 19 лет. Россия Рыбинск
Зарегистрированный пользователь
12.05.2011 17:26
Здраствуйте! У меня алергический ринит! 1,5 года капал нафтизином в огромных количествах! Потом была сделана операция на аденоиды! Аденоиды были 3 степени! После операции прошло уже 2 месеца! нос не дышит! температура с утра 36 и 6 часам к 17 часам поднимается до 37 (головные боли, сердце колотится и усталость ужасная) а к вечеру температура пониженая 36-36 и 2! После операции ходил к лору!врач прописал промывть нос Долфином и таблетки синупрет потом аекол!Ничего не помогает! Далее сдал анализы крови и мочи и сделал снимок носа!Анализы хорошие!на снимке вазамоторный ринит! Врач прописал Авамис! капаю 5 дней улучшений не видно! Что посоветуйте?!! Заранее благодарю за ответ!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


