ВОПРОС О СТОИМОСТИ ОПЕРАЦИИ УДАЛЕНИЯ МИНДАЛИН

№466325 вопрос о стоимости операции удаления миндалин
яна Жен., 25 лет. Москва
Добрый день , Олег Владимирович!
Долго искала к какому же врачу обратиться , судя по колличеству положительных отзывов решила к вам.
Хотела бы записаться к вам на консультацию и скорее всего удалить миндалины, так как замучил запах изо рта.
Хотела бы узнать сколько стоит у вас данная процедура и сколько стоит консультация у вас.
Заранее благодарю за ответ.
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сначала придите на консультацию (1200 руб). Потом решим показана ли операция. Если есть, хоть одно из ПОКАЗАНИЙ для удаления миндалин: частые ангины (2 и более в год), в анамнезе паратонзиллярный абсцесс, метатонзиллярные осложнения (проблемы с сердцем, почками, суставами), признаки хронической интоксикации (температура по вечерам 37 и более градусов, слабость постоянная), высокий АСЛ-О в крови, постоянный неприятный запах изо рта и частое скопление пробок, хронические дерматологические проблемы и даже бесплодие - тогда удалим их. Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/. Исключайте также патологию носа, т.к. недостаточное дыхание через нос отражается на миндалинах (искривление перегородки носа и т.д.). Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.