УВЕЛИЧЕНИЕ ПОДЧЕЛЮСТНОГО ЛИМФОУЗЛА С ОДОЙ СТОРОНЫ

№490071 увеличение подчелюстного лимфоузла с одой стороны
Татьяна Муж., 37 лет. Россия Москва
Мой лимфоузел со мной уже лет 10:). Увеличен он всегда то больше, то меньше. При прикосновении пульсация. Раньше страдала булемией, выпивала, со временем вылечилась, отказалась от алкоголя. Зубы впорядке. Желудок гастрит, железистый изофагит. Если ем меньше чувствую тут же увеличивается, иногда кажется перехватывает дыхание, даже тянет. Не болит. Что мне делать? С уважением Татьяна 37 лет...
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Можно предположить кисту шеи. Сделайте УЗИ шеи. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.