ДИСКОМФОРТ В ГОРЛЕ

№502673 дискомфорт в горле
Евгений Муж., 18 лет. Россия тюмень
здравствуйте доктор!мне сделали довольно сильное удушье и через два дня появилось чувство кома в горле и боль,(но через пару недель чувство кома прошло, а боль осталась),на данный момент мучает не большая боль в левой части кадыка, так же образуется отрыжка воздухом(около четырех месяцев) в области горла,и когда смотрю в зеркало видно что кадык немного смещен влево,подскажите что делать?спасибо!
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Павлова. детский отоларинголог
детский отоларинголог
обязательно показаться лор врачу, нужно лечить воспаление хряшей гортани, возможно смещение их. Антибактериальная, гормональная терапия, ингаляции.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сколько времени прошло?