ПЕРЕЛОМ КОСТЕЙ НОСА

№521561 Перелом костей носа
Дмитрий Муж., 29 лет. Россия Орехово-Зуево
Подскажите пожалуйста. Около 3-х недель назад, в результате драки, сломал нос) Перелом костей носа, смещение перегородки. На следующий же день, в пятницу, пошёл к местному ЛОРу. Который вместо того, чтобы сразу направить на операцию, посоветовал делать компрессы, мазать мазью, а в понедельник придти за направлением. Во вторник поехал в больницу. Где мне сказали, что данные операции, бывают успешными в течении 1-3 дней. А если сделать операцию сейчас, то нос сместиться обратно сам, так, как уже начали нарастать хрящевые ткани и пр. Посоветовали, приезжать через 5-6 месяцев и делать уже как я понял, почти пластическую операцию, стоимость которой будет в районе 20 тысяч рублей. Скажите с чем связан такой срок в полгода, правильно ли это, стоит ли ждать или обратится в другие клиники?
Заранее благодарю!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Ваши врачи неправы. Я вправлял нос и через неделю и даже через две. Через 3 мооожно попробовать, но уже сложнее.