ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Гайморит, вазмоторный ринит
ГАЙМОРИТ, ВАЗМОТОРНЫЙ РИНИТ
Ольга Жен., 28 лет. Россия Тула
Гость (не зарегистрирован)
19.08.2008 19:03
Мне поставили диагноз вазмоторный ринит после перенесенного обострения хронического гайморита. Меня интересует следующее: У меня затруднено дыхание и мне приходится использовать носовые капли ежедневно, что лучше делать, чтобы ими не пользоваться?
До свидание
До свидание
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

