ГАЙМОРИТ, ВАЗМОТОРНЫЙ РИНИТ

№52346 Гайморит, вазмоторный ринит
Ольга Жен., 28 лет. Россия Тула
Мне поставили диагноз вазмоторный ринит после перенесенного обострения хронического гайморита. Меня интересует следующее: У меня затруднено дыхание и мне приходится использовать носовые капли ежедневно, что лучше делать, чтобы ими не пользоваться?
До свидание
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
Вы можете перейти на лечение методом гомеопатии. Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Аллеум цепа 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром, днём и вечером (или чаще).
2. Арсеникум йодатум 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
Подробности, о гомеопатии о принципе действия гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте