НАРОСТ НА ЯЗЫКЕ

№527794 нарост на языке
Татьяна Жен., 22 лет. Росиия Стерлитамак
Здравствуйте! Проблему состоит в следующем: после орального секса с мужем заметила наростик с справой стороны с боку языка 2мм, потом через день начало болеть горло (чувство при глотании было как будто что - то мешает). Обратилась к лору, он поставил диагноз ОРВИ прописал: фурацилин полоскать, гексорал аэрозоль, аугментин и лизобак. Прошла курс лечения, при повторном посещении он прикалывался, шутил, сказал ну типа все же проходит и все. Хотя нарост такой же был. После его приколов стыдно вообще куда то идти и говорить причину. прошло уже 14 дней нарост сохранился и чувство при глотании тоже, сейчас заметила что с правой же стороны глубже по языку еще есть такие же наросты. Как определить что это? и возможно ли от них избавиться? Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Скорее всего, имеет место воспаление вкусовых сосочков языка. Возьмите лучше вместо гексорала мирамистин спрей и орошайте болезненное место. Он не будет раздражать слизистую.Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.