ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / При насморке пропал вкус и запах, закладывает уши
ПРИ НАСМОРКЕ ПРОПАЛ ВКУС И ЗАПАХ, ЗАКЛАДЫВАЕТ УШИ
Ольга Жен., 32 лет. Россия Каменск-Уральский
Гость (не зарегистрирован)
28.02.2012 11:11
Здравствуйте, я кормящая мама, стала часто болеть насморком, последний раз очень сильно (лилось из носа, жгло, сильный чих, уши закладывает, сразу пропал вкус и запах). Насморк уже неделю и не проходит. Капала ринонорм, грела вареным яйцом, сейчас капаю ринофлуимуцил - пока не проходит и вкус не появляется. Посоветуйте, что предпринять?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

