ХР.ТОНЗИЛИТ И ТУБООТИТ

№605249 Хр.тонзилит и тубоотит
Елена Жен., 36 лет. Россия Москва
Добрый день, в развитие ВЭБ имею хронический тонзилит, двусторонний тубоотит, дисбактериоз от антибиотиков и ВСД с апреля 2012, при этом успешно пролечила синусита (катарального гайморита, верхнечелюстного синусита и фронтита), возомоторный ринит ранее. Сейчас симтомы - чувствую легкое переливание жидкости в ушах, общая слабость и утомляемость, постоянно побаливает горло, ухудшение зрения после фронтита - не могу смотреть на «рябые» предметы, не могу сфокусировать взгляд, всё немного рябит, то же при чтении, офтальмолог зафиксировал астигматизм. Сейчас ощущаю невралгию легких вибраций в конечностях, слегка ощущаю скулы, хотя ранее ощущала их очень сильно, мушки перед глазами. Невролог диагностирует ВСД, гастроэнтеролог в двое снижение бифидо и лакто бактерий и энтерококков в ЖКТ, остальные анализы в норме: клинический, биохимия, рефматофактор и активный белок.

Состояние «полутруп» сложно ходить на работу, по вечерам епийзодически к 17-00 температура 37,3, невролог сказал возможно при ВСД.

Не знаю, как мне продолжать жить дальше после ВЭБ, проходила лечение у 5 лор врачей, конечного результата по выздоровлению так и не достигла, пожалуйста помогите ибо 5 месяцев состояния «полутруп» - этоочень тяжело. Заранее благодарю.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нет ли у Вас болезни Вегенера? Надо обратиться к ревматологу. Хотите к нам приезжайте.