ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

№609055 Общий анализ крови
Denis Муж., 31 лет. Евпатория
Сдал общий анализ крови. Результаты Гемоглобин 145 Эритроциты 4,1 Цветовой показатель 1,0 Ht 44 % Лейкоциты 9,2 СОЭ 2 Нейтрофилы - палочкоядерные 5 -сегментоядерные 86 Эозинофилы 2 Лимфоциты 6 Моноциты 1 Анализы сдавал по направлению на исключение протекающей аллергической реакции (было подозрение на отсроченную реакцию на лекарственные средства). По назначению стоматолога начал пить ДАЛАЦИН. Насколько серьезны отклонения в формуле и как на них повлияет Далацин. Если это важно: мне 32 года, занимаюсь физическим трудом, изредка бывают стрессы, медосмотры прохожу регулярно (последний 3 месяца назад). На анализы отправил терапевт (к терапевту отправил стоматолог: подозревали аллергию на стомат. препарат). Субъективно ощущаю тяжесть в нижней части гайморовых пазух (уже 3-й день, впечатление, будто вот-вот начнется насморк), изредка покашливание с небольшим отделяемым (как в начале трахеита) и отечность верхней губы. Внешне отечности не видно. Три месяца назад была почечная колика. Периодически ощущаю тяжесть справа в области ребер сзади, внизу (по этому поводу обращался к урологу). Месяц назад сдавал анализы по направлению уролога- все было нормально. Вопрос насколько серьезны изменения в анализе крови сейчас? Стоит ли начинать хождения по врачам? Или пропить назначенный Далацин (он ведь все равно широкого спектра), а потом пересдать анализы? А то, судя по трактовке анализов онлайн в интернете, у меня уже чуть ли не агония: Лейкоцитоз,Нейтрофилез,Абсолютная лимфопения
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
А рентгенографию ОНП делали хотя бы? Наугад что ли лечат Вас? И зачем с далацина сразу начинать?