ОТЁК ГЛАЗА НА ФОНЕ ГАЙМОРИТА

№616721 отёк глаза на фоне гайморита
Светлана Жен., 50 лет. Украина Щёлкино
Здравствуйте! Уже 18 дней, как появился довольно таки приличный отёк глаза. одно время глаз не раскрывался вообще. Сделала рентген гайм. пазух. рентгенолог сказала. что похоже на кистозный синусит. но врач сказал, что это гнойный гайморит. Со стороны стомотологии всё в порядке. окулист тоже сказала. что это не глаз. У меня ничего не болит. не было температуры. но отёк не сходит. Принимаю антибиотики, шестой день, цефотаксим, в/мыш 2 раза в день и + пью ленкомицин. саррету. диазолин и хилак форте. до этого проколола 8 дней магнезию и сделала 10 процедур кукушки, но отёк не проходит. Сое 26. Что это может быть. Посоветуйте. что можно ещё предпринять. С уважением. Светлана.
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Светлана, а почему вы не пойдете в стационар в ЛОР-отделение или к нормальному ЛОРу вообще. Кукушки - это не метод лечения гайморита с орбитальными осложнениями. Необходимы пункции пазухи.Смотрите http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.