ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Крикнули громко на уши
КРИКНУЛИ ГРОМКО НА УШИ
Виталий Муж., 18 лет. Донецк
Зарегистрированный пользователь
11.11.2012 13:59
Добрый день Уважаемые Врачи, с уважением отношусь к вашей работе, будьте добры проконсультируйте меня, 10 ноября 2012 года, мне крикнули на два ухо мои подруги, видимо хотели пошутить, но шутка не удалась, после того как мне крикнули ухудшение не заметил, но или чуть ухудшилось мне кажется что - это было самовнушение что ухудшилось, прошло уже два дня с момента когда мне крикнули, за эти два дня я почистил 2 раза уши от серы, раз 7 пробывал выдыхать через уши, закрыв рот и нос рукой и мыл один раз уши теплой водой, сегодня утром когда я завтракал, жуя кашу я почувствовал резкую боль в левом ухе, боль белы резкаю как будто воспаление, но она тут же перестала болеть, так уже было 2 раза когда я жувал пищу, у меня и так много болячек еще с этим носом, не хочу осложнений с ухом, нос раньше тоже так не лечил думал пройдет и после этого осложнение были с носом, идти к врачу не хочу так как больше чем уверен что он меня отправит домой, так как я живу в области, в Областной центр пока попасть не удаются, скажите пожалуйста какие могут быть осложнение если я не буду лечить ухо? Когда мне крикнули на два уха, могли ли мне повредить слух? Что стоит делать мне в данной ситуации?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


