НЕ ЧУВСТВУЮ ЗАПАХИ

№654289 не чувствую запахи
ольга Жен., 34 лет. казахстан риддер
4 дня назад я перестала чувствовать запахи сегодня лор на приеме сказал что у меня отечность (осложнение) и назначил лечение синомарином и синупрет и гидрокардизон уколы в нос но гармоны и антибиотики я боюсь потому что у меня три года назад был агранулоцитоз на фоне лекарств
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите синусит (гайморит) для начала. Сделайте рентген околоносовых пазух. Спрей авамис (назонекс или фликсоназе, насобек) в нос 2 раза в день, в течение месяца для снятия отека. Смотрите http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.