ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Полип носа и аденоида
ПОЛИП НОСА И АДЕНОИДА
Бота Жен., 34 лет. КАзахстан Атырау
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.homeo.su
26.10.2008 12:24
В марте месяце 2008г.удалили полип и аденоиду,с тех пор ничего не беспокоило.Но сегодня утром проснулись и опять нос заложен,даже капли не помогают.Что делать помогите.Дочке 6 лет.
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


